NEOMAX

Иван и Толян (2011)

26-11-2022, 13:44 72 0
Иван и Толян
WEBRip
  • Год:
    2011
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Мирослав Малич
  • Возраст:
    16+
  • Премьера:
    26 сентября 2012
  • Перевод:
    Не требуется
  • В ролях:
    Леонид Громов, Павел Чинарёв, Мария Машкова, Евгений Куршинский, Ольга Дибцева, Андрей Барило, Ольга Старк, Анастасия Груздева, Алёна Ивченко, Сергей Шарифуллин
  • 3.981 151
Куда, как не в органы, податься двум, казалось бы, неудачникам с обостренным чувством справедливости и желанием раскрывать преступления века? Да вот беда: одного, Толяна, не берут на службу из-за плоскостопия, а другого, Ивана, уже успели и взять и выгнать после эпизода со спиртным. Поэтому им остается одно - открыть собственное охранно-детективное агентство и в ожидании громких дел заниматься, чем попало.

Новичок Толян убежден, что им скоро поручат охрану золотовалютного резерва страны, опытный сыщик Иван не разделяет такого оптимизма. Оба жаждут успеха и быстрых денег, перебиваясь случайными заказами, которым бы едва ли позавидовал Коломбо: разоблачить неверную жену, найти украденную магнитолу или защитить пенсионерку от марсиан.

Кажется, лишь самоирония помогает друзьям не сдаваться, но на самом деле у каждого из них есть минимум по одному стимулу. Толян стремится найти убийц своих родителей, Иван - доказать, что он не хуже бизнесмена, на которого его променяла любимая жена.

Все меняется с приходом в агентство помощницы Милы. Внешне оправдывая свое имя, на поверку девушка оказывается профессиональной воровкой, на которую охотится главарь мафии, Икона. Ловко умыкнув у него таинственную черную коробку, Мила подставляет не только себя, но и приютивших ее друзей. Ведь внутри оказывается старая почтовая марка стоимостью 5 млн. долларов, с которой Икона совсем не планировал расставаться. Теперь вся троица находится в смертельной опасности.
Плееры доступны для просмотра на телефонах и планшетах работающих на Android, а также на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сериал Иван и Толян (2011) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
0
(0)

Понравился сериал Иван и Толян? Комментируй и делись с друзьями!
Не забывай добавить сайт в закладки нажатием CTRL + D

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
NeoMaxСериалы → Иван и Толян
© 2023 NeoMax.mobi